Жора

объясните, чем баколавриат отличется от специлиста?

Ольга

да, действительно, зачем это вам, с такой грамотностью?
Специалист- это по старым стандартам - инженер, окончивший все 5(а кое-где и 6) курсов университета.
Диплом бакалавра мы защищали после 4 курса.
Приравнивается к неоконченному высшему образованию.

Ма
Мадина

В школе нужно ещё немного поучиться - русский хромает.

Танюшка

Ты не поверишь: грамотностью.

"баколавриат отличется от специлиста"- я под столом! В школе у тебя было 2 по русскому??? ?

http://thedb.ru/items/Chem_otlichaetsya_BAKALAVR_ot_SPETSIALISTA/

Яна

бакалавр - никто и нигде, все равно что техникум закончить. Протянуть лишний год - и ты уже не кто-нибудь а СПЕЦИАЛИСТ, знаток своего дела с полноценным дипломом и бесконечными возможностями.. . да уж...