Павел Мавлютов

какие отчеты и когда должен сдавать школьный психолог

Здравствуйте! Я устроилась работать в школу психологом. А вот опыта у меня нет. С университета кое-что помню. Так вот меня интересует вопрос - какие отчеты я должна сдавать в течение года или один аналитический в конце года. Помогите пожалуйста. А еще у меня пол ставки социального педагога. Там тоже не знаю, что сдавать и когда.
И вообще, расскажите, как ведется эта служба. За ранее, спасибо))

Елена Заморина

Ну наверное отчитаться сколько всего обратилось, процент летальных исходов - у вас суицидов, сколько отправили в стационар с осложнениями - у вас к психиатру и тд.