Анна Николаева

к каким последствиям может привести отсутствие содержательных, талантливых детских книг?

приведите, пожалуйста, аргументы из художественной литературы, в которых детская литература повлияла на формирование личности ребёнка. (проблема влияния детской литературы на формированиеличности ребёнка)

Анатолий Колчин

К полному духовному и нравственному обнищанию нации. Что постепенно и происходит.

Оксана Беленкова

маленький человек (как и большой) проигрывает все услышанное и прочитанное внутри себя, те как он бы сделал в такой ситуации. Чему он сможет набраться от пустой книги?