Андрей Акимов

православная церковь уже не та. согласны со мной? Вера стала без души. это чувствуется в каждом храме

раньше чувствовалась благодать-еще десять лет назад. Сейчас не чувствуется благодати в храмах. покинул Господь православные храмы и это чувствуется . А покинул потому, что забыли попы русской православной церкви заповеди его

Виталий Красилов

мне она сейчас видится как корпорация владеющая множеством заведений по оказанию платных услуг, такое ощущение что скоро будут на рынке ценных бумаг акции православной церкви.

и считаю что к вере она уже имеет лишь косвенное отношение.

Анастасия

Не тронь церковь, нехристь.

Андрей Литвинов

не обобщай. Думаю, ты просто решил тут полиберастничать на "модную" тему. Церковь как была, так и будет, и не такое проходила.

Александр Горский

Церковь должна помогать бездомным и иметь свои приюты для детей сирот, а то что есть сейчас и без него вера прожить может в сердцах людей.

Андрей Курдяев

я не знаю в какие храмы ходите Вы, мы сходим в храм и на душе легче, и чувствуется Божья благодать!

Денис Денисов

в церковь можеш и не ходить, храм должен быть в душе. А что благодати не чувствуется - значит недостоин.

Татьяна Шаповалова

Верующие прихожане есть, но верующих попов я не встречал

Сергей

и народ не тот, что раньше

Денис Буланцев

Вера в вас, а не в храме. То что вы не чувствуете брагодать, это плохо. Сходите к священнику, объясните ситуацию. подготовьтесь, исповедуйтесь, прочитайте последование, поститесь и с истинным покаяним своих грехах придите ко причастию Христову с благословения батюшки. Не кивайте на "попов". Веру несёт народ в сердцах и душах своих, а не "попы". Господь храмы не покинул, он оставил благодатию тех, кто плевал на его заповеди и грешил в угоду диаволу.

Иван Ветров

гипноз на вас уже не действует. попробуйте натуральный опиум

D.
Dani .

Шолом

Елена Величко

Этихъ жидохристиан гнать поганой метлой из россии. Окупантам смерть. 1000 лет они нас мучили. Русские просыпаются, кончилась ночь Сварога.

Елена Гандаева

Не та. В церковь нужно идти к Богу а не к попу