Kapral Zadnica

Что здесь такого? Люди же покупают в инет магазинах телефоны. Они же тоже китайские. . Или как? Почему вижу на сайте цена о

Что здесь такого? Люди же покупают в инет магазинах телефоны. Они же тоже китайские. .
Или как? Почему вижу на сайте цена очень маленькая... Он не сломается через неделю? Как вы думаете? Хотел купить, и думаю. Спасибо

Клара Мамашева

лучше в магазине

Андрей Лебедев

Заказывала по интернету, за китайский аналог заплатила 3500 вместо 7000 за оригинал. Работает 3 год. Ничего не глючит, только с настройкой интернета у них бывает проблема. И в магазинах не купить аккумулятор.

Анна Кулагина

лучше через интернет магазин и оригинал, китай работает-как повезет, и никто не возьмется их ремонтировать потому что они одноразовые

Виктор Латанов

ну просто телефон может быть с евро тестом, например самсунг с3 у нас с рос тестом 29 стоит, а с евро тестом можно за 20 взять и китай не причем.