Дмитрий Сложеникин

Христос говорит что в последние дни будет как"ВО ДНИ ЛОТА",а это Содом и Гоморра.. Может уже скоро увидим СЫНА БОЖИЯ?

Слова Иисуса, записанные в Библии, открывают, что будет в последние дни: "Так же, как было и во дни Лота.. . так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится". (От Луки 17:28-30)
=======================================================================================================================================================
Как было "во дни Лота"? От этом написано в Книге Бытие. Жители Содома пытались сломать дверь в доме Лота, чтобы схватить двух гостей, пришедших к нему, и изнисиловать их. Вот почему у слова "гомосексуализм" есть синоним "содомия". Во дни Лота гомосексуализм был обычным явлением, и Бог проявил Свое неодобрение к подобного рода поведению.
Бытие 19:1-11:
=======================================================================================================================================================================================
Конгресс США планирует легализовать 30 видов сексуальной ориентации, которые находятся в списке психических расстройств. «Приготовься, Америка!» , - с таким лозунгом выступила правозащитная организация American Family Association, сообщает Агентство ProChurch.info.

Конгресс собирается дать статус юридической защищенности 30 видам сексуальной ориентации, включая инцест (сексуальные отношения с родителями или родными братьями/сестрами) . Из-за давления со стороны гомосексуальных групп Конгресс отказался определить, что понимается под «сексуальной ориентацией» в HR 1913, законопроекте «Преступление на почве ненависти» .

Это означает, что 30 различных сексуальных ориентаций, опубликованных Американской психиатрической ассоциацией (AПА) , будут федерально защищены. Среди них: некрофилия, педофилия, зоофилия, трансгендеризм, урофилия, гомосексуализм и другие извращения. Все 30 направлений перечислены в АПА диагностическом и статистическом руководстве по расстройствам, который используется медицинскими и социальными работниками всего США. Руководство является своеобразным словарем психических расстройств.

В U. S. House of Representatives проходит голосование по вышеуказанному законопроекту в течение нескольких дней. «Еще есть возможность аннулировать данный законопроект, позвонив и выразив свое мнение », - призывает American Family Association. «В 50 штатах действуют законы, противостоящие преступлениям с применением насилия, поэтому HR 1913 является несправедливым, антиамериканским и нарушающим Конституцию страны, - подчеркивает American Family Association, - более того данный законопроект несет единственную цель – легализовать гомосексуализм и сделать его федерально защищенным наравне с расовой принадлежностью и свободой вероисповедания.»

Максат Омирбаев

Я уже здесь и предупреждаю всех о будущем с октября 2003 года.
" Те, кто не раскается в своих грехах и не сделают этого будут превращены в прах, т. е. в пепел, потому что в 2013 году будет пик солнечной активности и оно начнет показывать свою мощь о которой человечество даже не догадывается.

Сейчас, как Вам известно, Солнце греет нас ультрафиолетовыми лучами, поддерживая жизнь на Земле, но с 2007 года по 2013 год на планету Земля с Солнца начнут идти рентгеновские лучи, как бы отбирая тех, кто достоин дальнейшей жизни.

В 2013 году Солнце придет в ярость, потому что часть человечества будет жить не по Божьим законам, а жить по своим законам и в направлении планеты Земля пойдут гамма-лучи, что равносильно ядерному взрыву, и огромные куски солнечной плазмы, которые будут уничтожать все лишнее в Космосе.

Таким способом уже были уничтожены библейские Содом и Гоморра и др. города на Земном шаре.

Ученые, показывая свою малограмотность выдвигая свои гипотезы, все перекручивают и, отвергая БОГа, все списывают на инопланетян и ранее существовавшие цивилизации якобы применившие ядерное оружие.

Таким путем будут уничтожены крупные города, во многих странах мира, в которых на данный момент произошла концентрация отбросов общества: бандитов, политиков, представителей продажной власти, наркоманов, алкоголиков, гомосексуалистов, лесбиянок и прочей срани. У этих городов после их уничтожения во всех странах будет одинаковое название – Армагеддон.
Текст полностью здесь http://vmalunov.narod.ru/ в этом разделе http://www.vmalunov.narod.ru/12.htm

Юлия Синицина

Это примерно как с коммунизмом: скоро, вот-вот, старики не увидят, но молодежь уж точно...

Самат

Мож и увидите - это смотря что употребляете:)

На
Наталья

Они планируют, и вы планируйте.. .
А пока, в сравнении с РФ, США пуританская страна, с строгостями нравов не приемлемыми для широкой русской души. У них многое разрешено, но не многое делается, а у вас наоборот.