Ангелина Шведчикова

Куда послать письмо ангелу?

Фаррахов

Все тщательно продумайте взвесьте и напишите на бумаге. Но не надо пытаться ограничивать чью-то свободную волю или желать плохого.
***Обратитесь за помощью к своему ангелу-хранителю (молитва) , спрашивая у него помощи и совета. Делайте это искренне и с верой. ***
Ждите ответ.. и он придет либо как интуиция, либо в виде уверенности, что все будет хорошо.

Юлия Шукшина(Продан)

Если Ангелы есть то они среди людей невидимые, так что просто напиши а он прочитает 😉

Александр Кузнецов

в Александро-Невской лавре письмо читают ангелы, без шуток

Арина

Сочини в голове. Нужный ангел прочтёт.

Илья

Они и так все слышат 🙂

Алёна

сердце и адресат и почтальён

Александр Мизерник

Теперь я знала, что такое настоящее милосердие, знала и то, как важна для Бога всякая человеческая душа. Но моя жажда не была удовлетворена до конца, мне не терпелось получить новый свет и новое знание. И вновь раздвинулись небеса, открыв передо мной всю нашу планету, вращающуюся в тёмном пространстве космоса. Время от времени мрак озаряли разноцветные вспышки, как будто далёкие маяки посылали кому-то свои сигналы, иногда огни были очень яркие, они пронзали небеса, словно мощнейшие лазерные прожекторы. Иногда казалось, что Земля увита гирляндами маленьких фонариков, которые, мигая и переливаясь, наполняют пространство своим нежным светом, иногда это были маленькие мерцающие светлячки, а иногда просто еле заметные искорки.
Мне объяснили, что все огни, большие и маленькие, не что иное, как свет земных молитв. Я увидела, как в ответ на призывы этих маяков с небес поспешно спускаются ангелы, они несли с собой всё, чем можно было помочь страждущим. Ни минуты не отдыхая, ангелы перелетали от человека к человеку, от молитвы к молитве, и их лица постоянно выражали любовь и радость. Они счастливы, что могут прийти на помощь, и особенно приятно им, когда кто-нибудь молиться так страстно и с такой верой, что его молитва мгновенно достигает небес и, таким образом, мгновенно может быть услышана. Прежде всего, ангелы отвечают именно таким людям, потом тем, чья молитва была послабее, и так далее, пока все просьбы не будут удовлетворены. Я заметила ещё, что молитвы, не идущие от сердца, произносимые автоматически, почти не излучают света, и, соответственно, очень часто не бывают услышаны.
Я совершенно отчётливо поняла, на все свои искренние молитвы люди получают ответы. Когда мы очень сильно нуждаемся в чём-то или когда молимся за других, небеса озаряются таким ярким сиянием, что ангелы немедленно спускаются на наш зов. Я поняла и то, что нет молитвы сильнее, чем молитва матери о своих детях. Это чистейшая из молитв – ведь желание матери помочь малышам так сильно и её тревога за них так велика, что она готова отдать за них всё, что имеет.

Татьяна Зельманова

Набери в поисковике" час ангела в феврале" там все прочитаешь

Сергей Я

Молитвой