Филюк

Вопрос о приемах в сад+++

Читаю на одном сайте о приеме в дет сад. Какие дети имеют идти в сад вне очереди, у кого первоочередное право и преимущественное право.
Так вот, вне очереди могут идти дети судей, прокуроров и следователей, почему им такие привелегии? ! Когда тем временем о детей ВРАЧЕЙ не слово!!!! Вот кто важен?
Даже учителей и воспитателей отнесли в категорию преимущественную. Хотя родители этих детей должны выйти в срок на работу, ибо их работа важнее, после врача, конечно!
Что полезного в судье или прокуроре? Они свое чадо и в 2,5 года смогут отдать, а тем временем мамы-воспитатели и к 4 годам сад не получат.

Татьяна Любавская

не завидуйте. . надо было вставать на очередь сразу после рождения ребёнка и тогда к 2,5 годам получили бы путёвку в сад