Дима Дерябин

Мне 15.Хочу октрыть собственное дело, чтобы платить за колледж и хотя бы какие то деньги иметь.

Хочу октрыть собственное дело, чтобы платить за колледж и хотя бы какие то деньги иметь. Как ИП отец согласен стать. Идея есть (сервис по сантехнике). Что скажите и как его открыть?

Елена Зимарева

Хоти спокойно... хотелку не отнимут

Инна Соловьева

В 15 лет это нереально, если ты не Билл Гейтс и живешь не в США, если толь ко какое-то предложишь нереальное новшество

Марина Рогачёва

в это время и надо начинать--пока башка хренью не забита----если что то можешь поработай с кем нибуть----посмотри получаеться и есить ли знания----после пробуй сам по объявлениям-----по результатам поймешь стоит продлжать или нет

Александр S

Пробей по Яндекс Вордстат сколько запросов в твоём городе. Если много, то есть смысл начинать.

Саня

Как открыть - зарегистрироваться как ИП (в данном случае отцу) сдать все необходимые бумаги, заплатить гос. пошлину (все есть в интернете) и начинать работать. А отчитываться в налоговую ты сам будешь? или папа согласен и на это?