Де
Денис

На какую специальность лучше поступить если я хочу иметь свой бизнес?

Выбор между Международная экономика или Менеджмент. Где предоставят лучшую базу для понимания тонкостей бизнеса? Конечно при условии что я буду учиться, а не просиживать штаны. Буду рад услышать ваши советы если есть специальность которая подходит лучше.

Лариса Узилова

смотри вот простейшая схема бизнеса--------набираешь хороших спецов и даешь им большие перспективы.... один из моих проектов я создаю комплексные студии дизайна помещений приглашаю дизайнеров и предлагаю им 100% от их заработка, при этом мои проекты нацелены на дорогие интерьеры и поставку мебели из италии этим занимаюсь 12 лет.... просто главное в бизнесе видеть общую картину происходящего и дать людям больше чем они могли представить, а прибыль приходит на материалах, на мебели и все что будет на данном объекте.... и получается от миллиона с объекта это мой кусочек.... ну и какое тут образование.... проще всех нанять и не тратить свою жизнь на эти обучения, в них толку просто ноль, а те кто спорят скажу больше вы смотрите на жизнь как на бесконечность но годы потраченные на всякую ерунду вам никто не вернет.... ведите бизнес путешествуйте по миру учитесь у жизни, и будьте счастливы не потом когда нибудь а здесь и сейчас

Мария Шабанова

Все эти специальности фигня!
Формальное образование поможет вам выжить.
Самообразование приведёт вас к успеху.
Большинство предпринимателей не имеют высшего образования но имеют большие деньги.
Изучай азы бизнеса сам, делай конспекты и всё получится, надейся на себя, верь в себя и всё получится.
Удачи!

Олег

Лучше выбрать конкретную сферу и в ней уже развиваться.

Сергей Боханов

Экономика. Я из этих же соображений поступил на экономику инфокоммуникаций

Мария (Семченкова)Бирюкова

в полтаву торгово-экономический