Антон

Почему на Галакси Эйс не идёт флеш плауэр?

Yursan Dorishes

в нем нет поддержки флеш плеера, только стандартный

Владимир Колесникович

15 августа, компания Adobe прекращает распространение Flash через магазин Google Play. Таким образом, если на вашем Android-устройстве (точнее ваших знакомых) не установлен Flash, то можете с ним попрощаться. Навсегда. Flash прошел огонь, воду, но сломался на медных трубах, уступив мобильную платформу прогрессивной технологии HTML5.

Adobe еще с сентября 2011 года планировала это сделать и 28 июня объявила об окончательной дате 15 августа. Однако это не значит, что уже установленный Flash будет заброшен. Компания обещает выпускать обновления безопасности, но развитие самого плагина больше производиться не будет.

Наталья

Android 4.0 не поддерживает Flash Player.

Надежда Вечканова

Рождённый ползать. Процессор телефона флеш не поддерживает по внутренним инструкциям.