Лариса Михейкина

Расскажите, пожалуйста, из-за чего (или кого) у меня происходят неудачи в данное время. и когда им придет конец?

14.05.199, Настя

*1991 год

Виктор

Всех виновных в Ваших неудача Вы знаете - это Вы сама. Всегда ищите причину в себе. Кроме Вас, никто другой не виноват.
Закон кармы.

Юлия Рвачева

неудачи происходят по причине ваших собственных ошибок, а еще причиной - мужчина