Светлана Иванова

Я родился 12.08.1981г. Хотел бы узнать.. . стоит ли мне поступать в строительный ВУЗ вв этом году, или вообще стоит ли ид

или вообще стоит ли идти учиться в таком возрасте? Заранее всем спасибо!

Светлана Бадреева

еще как стоит, вы преуспеете в карьере, да и вообще, это просто здорово и интересно, а трудности вам по плечу.

Elena

Стоит поступать, будете довольны.