Владимир Яцкин

если в жизнь счастье

Светлана Климова

Странно. У вас нет зрения? Есть? И вы не счастливы? У вас нет рук, ног? Есть? И вы не счастливы? На улице солнышко и вы не счастливы? Наверное вы съели что-то не то с детства. Человек почти ВСЕГДА и ВСЁ ВРЕМЯ счастлив. Счастье это нормальное состояние человека. Просто кое-кто (не будем показывать на вас пальцем) понимает это, когда что-то теряет. Ну, или в запушщенном случае, от зависти, постоянно себя считает несчастненьким.. . Таких и жалеть не надо. Понятно?

Сергей Безносенко

В жизни есть только проблемы - счастье у кого то другого но только не у вас.