Слава Вмф!!!

Почему мне нет в жизни счастья? 27.12.1970 г.

Александр Матвеенко

Скорее всего Вы смотрите в другую сторону. Нужно только научиться его замечать.. . Удачи!

Студент Академии

от счастья вы закрыты....

Alexey К*******

потому, что элемент рафинированного счастья, каким его раздули Масс-Медиа - не существует. И если вы это уже поняли, то вы мудрее на голову многих поросячевизжащих самодовольных индивидуумов.

... хотя для сохранения нормального физического состояния, впадать в депрессию по этому поводу тоже не стоит... для таких случаем существуют медитации и состояние нирваны.

Унтан Султан

От жизни требуете много и сразу.... да и усилия "предпринимать" не хотите...