Василий Иванов

Почему на семерке не идет игра со старых компов? Например 98 или 2000! На ХР идет, а на семерке нет. Это скрин ошибки!

Ирина Голуб

попробуй запустить игрушку в режиме совместимости: вин_хп.

Саша

А почему сейчас катаются на машинах а не на лошадях по городу?

Мария Карпенко

Тебе надо поставить совместимость с win2000 в своиствах ярлыка

Алена Иващенко

крупный удобочитаемый скрин вышлите мне на почту - скажу.

Заля Казиева

Картинка конечно мега качества, хорошо что ты столько белого фона добавил, а то без него мы бы её рассмотрели (о ужос) .
По теме - поставь совместимость с какой-нибудь антикварной виндой в свойствах, если не поможет, то попробуй сменить интерфейс с Windows Aero на "Windows 7 - упрощённый стиль" или "Классический", мне один раз помогло. Большего сказать не могу из-за нечитабельности скриншота.