Катерина Д

Need for Speed: The Run. я так понимаю что она не идет на хр . но все же может чудеса бывают? или только семерки?

Ан
Анютка

я играл на 7ке - ничего необычного.. . не играй.

Sa
Sajidam

Щя семерка решает, снеси к хуям это ебаное днище (XP) И УСТАНОВИ 7КУ!!!

Ольга Громова

На XP вообще скоро перестанут запускаться большинство современных игр. Установи себе 7.

Александр Князев

движок frostbite не поддерживает ХР, для запуска необходимы библиотеки DX10, давно пора переходить на семерку, на ней вообще то все быстрей работает, при наличии 4гб памяти минимум, нежели на ХР

Т)
Таня ))

эта игра-гавно полнейшее, устанавливай 7 и через три дня качай новый мост вонтид

Макс Стрельченко

Я не буду расстоваться со старой хп на компе (7 на ноуте) . На моей хп пашут игры для висты и 7