N*
Natali *

На ноуте леново В550 не идет need for speed the run

Когда запускаю игру выдает ошибку, пишет что дрова старые просит установить новую версию-NVIDIA Geforse версии 285.38.
Скачал дрова начал устанавливать то пишет что эта версия не совместима с данной ОС.
Винда стоит 7 максимальная, а драйвера -NVIDIA Geforse версии 187.66.
ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ СМОЖЕТ!!!!

Дарья

на таком ноуте врятли пойдет что то стоящее, видяха полный отцтой

Gulizar

Ты вначале старые дрова удали а потом ставь новые. И ещё.Перед тем как качать обновление дров то укажи свою систему (32,64 бита). Качай с официального сайта. Проблем не будет. Скорее всего что ты не те дрова скачал. Внимательней и всё получится)