Елена !

Какую игру посоветуете скинуть на комп и почему?? ? Если можно, киньте скрины игры)

Ирина Романова

симс 3.все тп в неё играют.

Кристинка

bioshock infinite, если любишь пострелять! трейлер сама включи и посмотри)

Георгий Асанбаев

вам онлайн или как?
если онлайн советую варфейс, кроссфаер, комбат армс все игры клас просто!
если онлайн мморпг советую перфэкт ворлд или джагернаут.
если не онлайн советую коловдьюти моден фарфаре 3, прототип 2, классная
если не онлайн стратегию варкравт 3, казаки рус или вар не помню
гонки не онлай нэт фор спит моствантед
ну и кочечно ГТА самая прикольная игра

Алена

Mass Effect, Far Cry 3 и Far Cry 3 Blood Dragon, если любите шутеры; Driver San Francisco, если любите гонки; Civilization V, Shogun Total War, если любите стратегии; Assassin's Creed, если любите экшены; Hitman Blood Money и Hitman Absolution, если любите стелсы; Скриншоты поищите сами, не надо лениться в этом простейшем деле

Djanuska Lapuska

Выбери в каталоге онлайн игр game-10.ru
Игры разбиты по жанрам и рейтингу.