Камо Мовсисян

во время повышения АД поджимаются пальцы на ноге. чувствительность сохранена, но походка нарушается. что это?

Сергей Скобелинг

Срочно идите к врачу!! !Все эти симптомы - предвестники инсульта. Скорее всего у вас аневризма сосудов головного мозга!! !Если более точно, то - псевдотуморозная аневризма головного мозга. Но подтвердить или опровергнуть это можно только после томограммы головного мозга. На кону стоит ваша жизнь!! !Так что - срочно к врачу!! !
Аневризма сосудов головного мозга
Аневризма головного мозга