С*
Сергей ********

Вы бы вступили в "Общество жадности" где обсуждались бы вопросы как жить ничего не делая и получать все за бесплатно ?

Создавались бы рабочие группы интузиастов по актуальным вопросам: как не платить в магазине, как не платить за кредиты, неплатить налоги.

Владислав Сапрончев

Теории по теме много, интересует больше практика.

Наташа Мишкина

Вопрос в сотню лучших.

Виктор Карена

Это деградация...

Наталья Бутылкина

Я и так ничего не делаю и получаю деньги, только я не жадный и ни в какой обществе не состою .

Дмитрий Сысоев

смотрели мультик Валли? если нет, то посмотрите, он как раз о том, что будет с человеком, если он ничего делать не будет.