Игорь Тарасов

Сама себе навеяла)))

Ветчинница у меня есть, йогуртница есть, соковыжималка есть, теперь хочу хлебопечку. У кого есть, поделитесь советом-стоит покупать? Как часто пользуетесь? Мыть не надоедает?

Max Koltunov

На работу! -да ни чем не пользуемся-ну только если печка то что в тарелке подогреть

Юрий Розанов

У нас есть. Мулинекс. Хлеб печём больше 4лет. Мыть форму проще простого. Правда печём только белый хлеб, чёрный не получается. печём через день. нам хватает на 2дня. Хлеб выходит вкуснее магазинного и в 2 раза дешевле.

Мария Галова

почитайте, подобное вчера было :
http://otvet.mail.ru/question/86497468
- мыть не надоедает, т. к. она не пригорает и моется соотв. легко.
- печем через день.
- насчет "4 часа ждать" - Вы же не будете сидеть и все это время глаз с нее не сводить.. .Там и таймер есть, поставьте на ночь и утром Вас разбудит аромат свежеиспеченного хлеба.. .
- не будете находить в покупном хлебе всякую фигню, от простого мусора (спичек) до крысиных хвостов...
Могу назвать один минус - это вкусно, у кого проблема с тормозами, может набрать вес.

Ольга Агеева

всегда пользуемся.. хлеб не покупаем. . в гостях покупной хеб кажеться редкостной блевой))

Юлия Говенько

У нас была и почти каждый день пекли хлеб) ) потом она поломалась, теперь вот никак не найдем такую же))

Татьяна

Ну, это Вы сами решайте стоит или нет. Может на полочку встать, как у многих. Я года 2,5 назад писала, что можно и в духовке печь всё. Собственно говоря так и считаю, но лень... А вот подарили (мои) и 3-й год мы хлеб не покупаем. Даже на батоны в ней завожу, а пеку в духовке. Рецепты гостовские беру. Такого хлеба давно нет в продаже. 3-й год только муку покупаем. Мы мало хлеба едим. Если тесто ещё завожу, то раза 2 в неделю пользуемся. Мыть её просто, водой на 5 мин залить и ополоснуть.
Джем раз делала (из покупной замороженной вишни) . Сын сразу слопал. Кексы ничего, но тоже раз пекла.

Айка Айкоша

у моей сестры есть, раньше пользовалась щас нет

Татьяна Моисеева

я тоже думала купить) но я ленива немного, так что зная себя ...по началу будет прикалывать, а потом будет пылиться)))) )
быстрее в магаз сходить и купить, чем 4 часа ждать хлеб.... пока испечется в хлебопечке)