Анастасия Жбакова

навеяно. . а как вы разбираетесь с тем, что больше всего не любите делать по хозяйству?)

Serj Serj

разбираюсь сквозь зубы .

Григорий Крюков

Не люблю гладить. Как разбираюсь? Не глажу. Только рубашки мужа и штаны. Ну и платья свои. Давно уже забила на глажку постельного белья - оно и так неплохо разглаживается после первой ночи))

Дмитрий Пахомов

Делаю всё, что нужно. Куда деваться???

Ма
Мария

Техники накупили. Теперь тока кнопки нажимаем

Павел Жеребцов

Как "разозлюсь" и сделаю, все равно рано или поздно делать придется!

Аркадий Шпагин

Муж есть)
по очереди маемся ...
нормально!

терпеть не могу пыль вытирать и одеяло в пододеяльник впихивать))))

ДА
Дарья Алексеева

я не люблю готовить, готовлю себе быстро, на скорую руку что нибудь, салат, отварная курица, гарнир какой нить за 3 минуты

Александра Волкова

нравится - не нрааавится .. хочешь - не хооочешь .. а только трава кролям должна быть нарвана .. хоть камни с неба ! )))
цитата .

Ма
Манюня

Меня чистка унитаза добивает. Но вспоминаю, что унитаз это лицо хозяйки и иду....

Виолетта Барбашина

А что, есть варианты? Моя бабушка говорила-через "нехочу"!

Юлия Алимханова

Матерюсь, злюсь, но глажу, бл@

Са
Сая

Стараюсь свалить это на других членов семьи. не люблю убираться

Леонид Зенченко

все просто начинает голова болеть

Александр Холодилин

делаю в первую очередь

Дмитрий Костюченко

оттягиваю до последнего, но все равно делаю

Aston Martin

Живу с мамой-пенсионеркой вдвоем, делаю "через не хочу", знаю что есть слово "надо", деваться некуда.

Максим Маляев

Глаза страшат, а руки делают...