Эдуард Титов

Как драться с борцом, не хватает скорости реагировать.

Привет! я полтора года занимался боксом, в стойке драться умею. Еще и васокий и худой- выше190см (вес около 70), на дистанции если держу, двоечкой многих ложил. сейчас не занимаюсь, только грушу дома иногда колочу. дрался на улице посл. раз очень давно. У нас в универе есть шайка кавказцев и понятное дело все из них спортики, двое смешанные и остальные борцы. Вот недавно сильно закусился с одним из них, они привыкли, что все перед ними стелятся, но меня хоть втаптывать ногами будут не унижусь не перед кем. Пока не дрались, пообщались на повышенных тонах, забились 1 на 1 драться на 23фев) . Так вот господа, очкую я немного если честно. Хач чуть пониже меня, но кг на 15помассивней!! ! +какой то невъебенный борец! Сегодня с знакомым турникменом спаринговались, в стойке как и раньше вывожу. но как только он сближается или хватает меня хоть за руку мне сразу пиз. ец, валит на пол или просто сильно толкает и сверху прыгает. в общем скорости у меня совсем не хватает, как только меня схватили не контролирую ситуацию, не говоря уже о проходе в ноги. Ребята, спортсмены, посоветуйте что нибудь, как натренировать скорость и не впадать в ступор при захвате, даже не знаю как сформульровать все правильно, надеюсь вы поймете, буду рад любым советам, только пожалуйста если нечего толкового сказать проходите мимо. драка будет 100%, на мировую сам не пойду из принципа, я ненавижу их и надеюсь хоть раз зарядить по охуевшей черной роже.

не сдамся пока не здохну. что может быть от болевого серьезней перелома? если так говоришь возьму ствол и перехуярю всю эту черноту, плевать...

Лина Лукьянова

По печени попасть сможешь? Ты же боксер, должен смочь. Это остановит любого борца.
А вообще 70кг при таком росте - он сложит тебя как тростинку, если подпустишь. Я боюсь шансов у тебя нет. Единственный вариант не сдаваться во время боя, даже если он выйдет на болевой. Но тут могут быть травмы очень серьезные.

Ксюша Сабор

Ну, как подрался то???

Алексей Иванов

Походи на борьбу, минимальные навыки должны быть, а так пытайся держать дистанцию и ноги подальше, чтобы не прошёл.

Денис Петрунин

Ни в коем случае не сближайся с ним иначе тебе пиздец.... братан, я сам борьбой занимался.. .
Хуярь его руками всё время и не подпускай.... если он окажется сверху, прижми его ногами к себе и голову руками.... вообще, конечно это уже поражение для ударника.... Впринципе, если это спортсмен, то лежачего тебя особо бить не будет.... главное не ссы

Антон

когда борец бросается в ноги это верняк получить ему коленкой в голову....

Djonik

Я так понимаю что перенести дуэль на спортивный поединок нет возможности.. . жаль, потому что сие может криминалом обернуться. Постарайтесь максимально избежать конфликта, не попирая своих чести и достоинства! Это важно, горячие кавказские парни тока с виду злобные, в душе они такие же сентиментальные, как и их родственники из Италии. Религия наложила сильный отпечаток, ну да вы молодые, чтобы уже быть оной испорченными. Кавказ принимает силу, но не воспринимает взаимные оскорбления. Посему еще раз настоятельно советую договориться о спортивной битве на ринге или с примитивными правилами, дабы вы случайно не поубивали друг друга!
По самому поединку совет один и быстро подготовится к нему трудно... Ваш конек в быстрой смене направления атаки и защите от прохода борца к вам в корпус, если таковое произошло, то святые небеса вам в помощь, потому как освободиться от оного лишь воля случая ошибки соперника.