Дмитрий Иовенко

За что арестовали Треххлебова?

Репрессии начались?

Сергкй

Впервые слышу об этом.

Марина Храброва

...Я думаю, дело в другом. Что-то недоподелили, какие-то «бабки» с местными чиновниками. Как только что-то серьёзное случается, смотри, где «бабки» зарыты. А пока «бабками» никто не интересуется, на твои взгляды всем плевать. В этой истории скрыто что-то другое… К примеру, те, кто в славянской теме и традиции придерживается иных, нежели Трехлебов, взглядов, вполне могли на него настучать и его заказать.

Иван Михайлович

Кому-то он поперёк дороги встал.
Конкурирующая "фирма", видимо,
руку приложила...

Сергей

Да, уже давно инквизиция возродилась, только инквзиторы боялись поднять голову, пока кремль не дал им карт-бланш, лицензию - ну типо этого. Попы залезли уже и в детские сады-это начало порабощения еще неокрепших умов.

Танюсик Воронцова

За преступление.

Игорь Васильев

Конкурент Трехрыбову.. Да обычные разборки картавых, одни типа хорошие другие плохие.. Мне как то еврея Трёххлебова или как его там по настоящему не жалко

Ravil

За то что помнит, что он русский.