Sergey Kim

здравствуйте. кто знает где взять деу матиз в кредит как можно дешевле и без обязательной страховки. астрахань!!!

кто знает где взять деу матиз в кредит как можно дешевле и без обязательной страховки. астрахань!

хотя бы просто купить деу матиз подешевле в астрахани? где можно?

Vlintin

Ищи потребительский кредит, а не авто кредит

Алексей Иванов

Без страховки в кредит не ДАДУТ! ведь машина, пока не выплатишь, не твоя, а банка!!

Митяй Струнец

Разницы такой особой нет Посмотрите Сами У всех Официальных диллеров цены практичечский одинаковы. разность имеет комплектация, нои цвет (возможно) . Но тут не надо забыватьСвященное правило которое пришло к Нам наверно с глубины веков, что скупой платит дважды. Это всё о том что сейчас много всяких пирамид построено. т. е так Есть компания которая продает машины дешевле и порой на много и реклама такая у Них бойкая, а приедешь начинают крутить задом, за каждый болт и колесо, или ещё что стоимость машины прибавлять, и всё это делается в наглую и доведут Вам стоимость машины в полтора раза дороже чем у официалов. Поэтому Езжайте в ближайший официальный Диллерский центр выбирайте машину комплектацию, Вам скажут конкретную стоимость Вы заключаете договор, и ищите Банк который Вам бы дал деньги за разумные проценты.

Руслан Назаров

Страховку везде навяжут, если брать по авто-кредиту... Бери потреб. кредит

Андрей Ковган

бери жигуль (гранта приора)
продать, чинить легче
пол страны на них
опять жэ безопасность (больше автошка)