Бактыгуль Абдылдаева

Почему при попытке скопировать файлы на флешку телефона с ноутбука пишет Диск защищен от записи?

Тем более я уверен что с флешкой всё в порядке.

Наталья Посаднева

На кард-ридере переключатель сбоку есть. Переключите)

Анна Долгих

На флешке рычажок. Он наверняка в состоянии замок (защита от записи и форматирования) . Передвинь его и все будет норм))

Серёга _____________

Флешки-microSD=защищаются флажком "Lock", установленным на адаптере.... поскольку ни 1 картридер ноутбука не адаптирован для прямоЙ установки microSD....