Анатолий

А вам иногда не хочется собрать вещи и "рвануть" в деревну, где свежий воздух, нет суеты, много овощей, фруктов, ягод?

Можно пойти на речку искупнуться и в лес по грибы.. . Утром просыпаться не от городского шума, а от ярких лучей солнца, что падают через окно прамо на сонные глазки. Пробежаться босяком по прохладной утренней росе...

Извините (в деревнЮ)

Эдуард Евстигнеев

не я это свинство не люблю грязь и вонь

Иван Асеев

Это конечно здорово, но там, уважаемая, не только босиком по росе надо бегать, а вот эти фрукты-овощи выращивать! Спозаранку встать- прорыхлить, полить и дальше идут пр. радости деревенской жизни от рассвета до заката! А приехать погостить на пару дней к кому-то-это да!

Евгений Давыденков-Калинин

Ну кто ж вам сказал, что деревня - это только свежий воздух, ягоды, грибы? А работа, на этом самом воздухе? в -30 двор от снега чистить? и грибы с ягодами даже у нас давно все отравили и вытоптали. И просыпаешься не от лучика солнца, а от того, что надо топить печку, кормить сотину и тащить за километр детей в сад и школу.

Зайцева Анастасия

Постоянно. Но мед обслуживание, уровень жизни, образования, отсутствие возможностей хорошего дохода и много других факторов останавливают.

Ma
Maks

прочитав ваш вопрос, так захотелось отдохнуть, вспомнить деревенскую жизнь, пение петуха, мычание коров, запах бабушкиной выпечки и свежего молока,

Df
Dfbnmmmm

Иногда просто хочется взять и отдохнуть за городом, не обязательно в деревне.

Наталья Соколова

именно так я летом и делаю.

Татьяна Борисова

всё это замечательно, но я комфорт люблю, а там его Увы! нет