Petr Podsvirov

как найти фотографию в интернете?

Нашел фотку своей девушки на которой она с голыми сиськами. Как узнать где такая фотка может еще находиться. И как попросить чтобы это удалили?

Наталья Голодаева

есть сервисы для поиска подобных фото, но работают они пока слабо

а просить - просто писать владельцам площадке, где обнаружили, звонить, требовать удаления, грозится судом и т. д.

могут и не удалить и по суду вы врядли чего добьетесь