Nataly Barysheva

Где найти психолога для консультанций через интернет?

Зураб Михайлович

Я могу немного помочь. Если что пишите. бесплатно.
да тут дядя умный написал чуть ниже. вот не люблю таких людей. Вы чтоб проверить задайте любой вопрос и если вам ответ понравиться пользуйтесь услугами дальше.

Машенька

А Платить Бушь?)) ) я могу))))))))))))))))))

Анна Ковалькова

я к вашим услугам, больно не будет, все отработано

Анастасия

не вздумай искать! кругом лжепсихологи и проходимцы !

Ссыв Агощ

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
побывайте тут, зарегистрируйтесь.
многие могут ответить на ваш вопрос и поговорить. иногда и бесплатно, об этом они кстати пишут в своей информации.

Екатерина Бурцева

как по мне лучше общатся с психологом в рельной жизниююнапример в уютном кабинете ..