Мария Великанова

народ. вот кореше скоро 25, что подарить. уже ведь не 18- и 20, мужик блин по годам то, подскажите

Алексей Сошин

да мужик по годам а в душе всё тот же щегол-подцаненок

Ек
Екатерина

Дареному каню в зубы несмотрят. Не главное что подарить а главное что сказать, так что выбери чтото из своего вкуса и подари но с хорошими словами.

Ирина Бикейкина

Мобилу епть! и семок полные карманы ))))

Liuda Kirkova

часы DIesel!!!!Во-первых, марка серьезная и молодежная, во-вторых, часы, сами по себе серьезный подарок!!!

Светлана Пономарева

Даже мужчина взрослый в душе дитя! Ему всегда новые игрушки нужны.. . моб. телефон с хорошей видеокамерой, часы спортивные, айпад (ну если деньги есть или в складчину) , абонемент в спортклуб ( пусть мышцы качает ! )