Михаил Магжанов

Ckyrim, где можно купить бивень мамонта. Скажите плиз

Артемий Липилин

в мамонтобивнвом магазине возле твоего детского сада

Виктория Дайнеко

убей мамонта и возьми, или у великанов укради из сундука

Гузель Ханнанова

Интересней мамонта завалить а с него бивень достать. Но нсли купить хочешь, то он продается в верхнем левом городе ( столице имперцев, название города не помню ).

Anton Ivanov

В Виртуале, где ты живешь, - не знаю.
А у нас в России - вполне реально купить, есть объявления - в районе 190-250 долларов за кг (Якутия) . Целый не купишь, только фрагменты, как материал для косторезов.
http://mamont.me/120