Екатерина Евгеньевна

Имеет ли роль из чего сделан амулет, например бивень мамонта?

Меня интересует, что даёт амулету если он сделан из БИВНЯ МАМОНТА? Этот материал что-то привносит в амулет и вообще как влияет на него? Если при этом используется ещё и золото, то тогда что получится вкупе с бивнем мамонта и какое лучше использовать - обычное жёлтое или белое? Если к томуже в виде вставки идёт тот или иной камень, то вообще имеет ли смысл так делать и что тогда получается, тоесть амулет из бивня мамонта плюс камень определённой направленности конечно?

Марина Петракова

Самый неразрушимый и самый мощный амулет это мысленно построенная над самим собой алмазная пирамида. Пользуйся ей и все чуждое свалит от тебя на всегда. Все свое носи с собой.

Алексеи Нет

австралийские аборигены делают амулеты из члена кенгуру. говорт после этого колдовство бесполезно против них. попробуйте

Светлана

Я думаю не важно из чего сделан амулет, главное что б Вы верили в его силу (без сомнений) и никому его не давать в руки....