Rif Rif

как думаете можно было ли сделать слонихи искуственое аплодотворение со сперматозоидами мамонта

в артики нашли туш мамонта даже кровь сохранилась

Олег

Это разные животные

Гена Туманов

Это не возможно по скольку хромосомы в днк имеют различную структуру , это равносильно тому что обезьяна будет оплодотворена человеком .

Sergey Kim

можно, только мамонта нет

Марго

ты дура????

Ya
Yaroslava

Этих туш уже много нашли-и где мамонт?

fa
faraw81

Не пойдёт , гены разные. Но потерпи. Действительно нашли хорошую тушку и собираются ДНК добыть с образцов. Так что клонированный мамонт вполне возможен ...