Нина Смирнова

Скайп всегда рядом с пуском.

Скайп всегда висит рядом с пуском. И не как не хочет прятаться к часам=) Это не сильно мешат но глаза мозолит, не подскажите как его спрятать? ? На Хп и висте всегда прятался, сейчас семёрку поставил, и вспомнил что была такая проблема когда семёрку ставил несколько лет назат, а как исправлял не помню=)

Машенька Лютенко

Правой кнопкой по раб. столу на пустом месте - вид - снять галочку выровнять по сетке

Анастасия

пуск свойства выбери там панель задач там же настроить в окне что вылезит убрать галочку в низу с лева всегда отображать все значки и окей