Елена Голикова

Почему у меня где пуск пустая полоска?

Обычно когда браузер открыт, я проверил он открыт на весь экран, обычно бывает когда программу закрываю какую нить из меню где стрелочка

Егор Маршалов, если перезапустить комп, то будет норм, но потом опять так

И не выход переустанавливать винду, это больше проблем

Оксана Иванова

Перезапусти комп, или переустанови винду

Ангел Ангелочек

ПКМ по полоск Закрепить панель задач

Екатерина Сушилина

Было такое у одного товарища, оказалось, что панель сбивала установленная этим товарищем программа - Скринсейвер (аквариум с рыбками, который запускается если долго ничего не делать за компом) .

Кто знает, возможно и у вас какая нибудь заставка стоит, и она портит панель.