Александр Сёмин

Скажите пожалуйста, что такое "Серое милирование"?И сколько это будет стоит на длинных волосах (до середины спины)?

Vladimir Rodin

К мастерам в салон надо обратиться и всё выяснить.
Может и не будут делать такое мелирование.

Анжела

Эффект седины. Очень круто смотрицца. Стоимость -в зависимости от Вашего города, региона и салона
Вы так спрашиваете, как будто в салоне в Москве тарифы как у парикмахера на дому в Мухосранске