Вася

Известны ли вам случаи, когда ребенок учится в музыкальной школе на отлично, имеет награды, дипломы, лауреат всероссийского

конкурса, обладатель гран при, стипендиат от мэра города, ну вообщем асс по части музыки, учится 4 год в муз. школе. , могут его взять обучаться в спец музыкальный колледж после 4 лет обучения в муз. школе или скажут, доучивайся еще год? то есть может ли ребенок досрочно выпуститься с музыкальной школы? Спец. музыкальный колледж не против, а могут ли воспротивиться в музыкальной школе ?

Полина Тарасова

не совсем по музыке, но в целом подобные случаи знаю, никаких проблем вообще не должно быть