Михаил Костин

Два пешехода вышли одновременно из своих сел A и B навстречу друг другу. После встречи первый шел 16 минут до села B, а

Помогите, пожалуйста, решить!

Руслан "

Тут нет однозначного решения, если к примеру один был из Челябинска, то его могло убить метеоритом и он вообще мог не дойти. Как вариант можно так же рассматривать форс мажор, так как один из тех кто вышел встретил друзей и они нажрались не дойдя до пункта назначения, так же не исключен фактор того, что одного из пешеходов могла сбить машина.