Леша Лоев

Я не понимаю зачем некоторым так много денег?

Olga Ch

Денег много не бывает и ни кому еще не помешали.

На
Наталья

Денег не бывает много!
Чем больше зарабатываешь, тем больше хочется всегда, и тем больше на это всё не хватает денег!

Любовь Харитонова

Капиталисты, которые с головой дружат, вкладывают бабки в дело, которым хотели бы заниматься или на всеобщее благо.
У нас таких в стране вообще наверное нет)) ) Зачем нужны такие бабки на персональные нужды - я тоже не понимаю, могу видеть только такие мотивы - для самозащиты в криминальной тусовке и чтоб свалить из страны.

Лилия

И не старайся понять, ибо жадность - это психическое расстройство. Денег не должно быть много, их должно хватать. Любого на пути к богатству ждёт ловушка в виде так называемой эскалации потребностей, которая рано или поздно приведёт в тупик.

Денис Кондратеня

Чтоб у других было меньше.

Gala Voronsova

Да наверное как скорость интернета-когда то сидели на килобитах, перешли на мегабайты-гораздо лучше-а если ещё быстрей? Я по финансам на килобайтах и стопорнулся....

Юлия Маторина

Почему некоторым, много денег нужно всем, только не каждому дано их иметь

Лёня Мариев

Хорошо хоть только "некоторым".