Марина Смирнова

Ва надоел путин? так почему бы вам не сместить его или сделать чтонибудь?

Женя Белякова

я мочу щелкнуть пальцами

Андрей

А Вас не получается его сместить!)?

Ел
Елена

очень желательно для РФ что-бы он как можно дольше оставался в силе и руководил страной

Святослав Миловзоров

Надоела депрессия в стране и бесперспективность для основной массы населения. Не думаю, что это именно от Путина зависит - это зависит от регидности общества и архаичности темного нашего народа.

Денис Лейбин

сместительной смеси нет.

Надежда Николаева

Он под америкосами ходит. Деньги (резервный фонд и т. д. в Америке хранит), армия, чиновники, часть оболваниных граждан России, полиция - в его распоряжении... .
Трудно, очень трудно его сковырнуть....