Ан
Андрей

Дайте консультацию человеку, который захотел стать гражданином России, но ему отказали в этом.

Julia Belyakova

Если человек хочет стать граждфнином РФ он должен знать русский язык, знать и соблюдать законы РФ.
Основания для отказа в получении гражданства РФ человеку, если он:
1. в течение пяти последних лет выдворялся за пределы РФ
2. своими действиями создаёт угрозу безопасности РФ
3. использовал поддельные документы или сообщили заведомо ложные сведения
4. имеет непогашенную судимость за совершение преступлений на территории РФ
5. отбывает наказание за преступление
6. преследуется уголовными органами за совершение преступлений

Михаэль Дарк

А мы че консультанты?

Дмитрий Чернов

В Москве много татарок, женись и получите Российсое гражданство

Alexandr Yakovlev

купите недвижимость в России