Александр Вяткин

Какие важные функции в России выполняют бывшие совковые КеГеБешники и партаппаратчики? (моральный облик чекиста)

Мария Москвичева

Теперь они из генсеков переименовали себя президентами.
И такие-же темнилы как и совки в СССР.

Андрей Азаренко

-))))Не поверите-наберите в Google "ФСБ России"...-))))
Поисковик выдает "украсть" 1-я серия, 7-я и т. д....Коротко, но четко-))))

http://video.mail.ru/cgi-bin/photo/lvsearch?q=фсб+в+россии&st=search&head=1&search=Найти

Лила Солопова

Они все на пенсии.

Bek-1 Djon

они на пенсиях давно, но власть в россии по наследству. их родственники правят для себя и под себя