Cool

На вас летит ротвейлер (в городе, где здания и машины, улица не сильно широкая, поля нет) ваша реакция ?

я вот тоже думал на машину)))

Михаил Ф

Бью с носка. Собака никогда не ожидает удара ногой по морде.

Миша Синельщиков

перекрещу его - застынет )

Анастасия Русаловская

становлюсь к нему лицом в момент его прыжка своей левой рукой хватаю его за его правую переднюю лапу ближе к туловищу и своей правой рукой хватаю его за его левую заднюю лапу ближе к туловищу поддергиваю вв верх и кружусь с ним в поиске места куда его можно скинуть

Толкователь Снов

Даже не знаю. Но бежать точно нельзя, он погонится!

Иван Гришанов

на машину!

Эдуард Жульков

жесть!!!. но у меня есть КРАБСБУРГЕР!:))).. . /а серьёзно, остановлюсь, закричу и ...буду биться, если сумею... /

Андрей Янин

Фу!! ! Стоять!! ! Место!!!

Сергей Прытов

На знакомого напал, а у него в руке сигарета была. Он ему в глаз ткнул. Потом знакомые рассказывали-хозяин жалуется, ротвейлер как увидит человека с сигаретой, то ссытся, хозяин ничего понять не может.

Ксения Лубинская

пинок в нос! главное не промахнуться

Almaz Babaev

Убираю закрылки и взлетаю. Хрен он меня догонит!

Артем Суюшев

трудно предсказать, но как то реагировать надо

Zaza Badurashvili

Буду идти как и шла, 99% что он пролетит мимо.

Галина Мишланова

Та плюну йому мэжи очи... и сгыне

Настя Кулешова

Обалдею. Собака с крыльями!

Вениамин Крыжовник

На меня уже летел ротвейлер. Пришлось его покормить

Сергей Лебедев

Я сильно кричу-Фу! но шею лучше закрыть руками

Стас Климов

у меня в сумке всегда при себе шило 20-ти сантиметровое, буду защищаться

Олеся Степанова

Я однажды шёл с друзьями вдоль берега Финского залива. Как вдруг оба моих друга куда-то исчезли, как испарились и в это время на меня летит здоровенный ротвейлер. Я даже не испугался. а спокойно посмотрел ему в глаза. Он тут-же успокоился и лизнул меня языком. Я его погладил и мы подружились. Потом познакомился с его хозяйкой.