Жанна Юрина

В чем смысл в путинской Стратегии 2020?

Людочка Гончаренко

ни в чём, когда то была Путинская стратегия на 2010-2015 год

Оксана Меркулова

мозги припудрить перед выборами

Вадим Терещенко

Наебать и продержаться. Продолжая усердно пилить

Ва
Валентина

Окончательно опутать народ и продолжать свой бизнес пока есть природные ресурсы страны.

Татьяна Переверзева

В ответе: - "Она утонула".

Камилла Кязимли

в том, чтобы ты ходил в одних и тех же трусах-365 дней в году-и жрал картшку с макаронами каждый день

Mechislav Bolf

Либо мы подохнем или забудем, что он обещал, либо его не будет