Александр Балаев

Интересует отель в Шарме, обезательно 1-я линия и все имеющиеся плюсы и дискотека на территории отеля !!!)))

Вероника

Самое тусовочное место в Шарме - Наама бей
Если нужны дискотеки то они есть почти в каждом хорошем отеле, но все ужасные почти. . лучше жить в отеле в метре от самых лучших клубов - Тропитель наама бей, 10 метров от хард рока, пачи, и почти в здании отеля литл будду
Недалеко от наамы отель тропикана жасмин клаб, там еще и свой клуб не плохой есть называется блэк хаус

Александр

Royal Rojana Resort. Дискотека есть, первая линия, а вот плюсы и минусы (любые) - это всегда дело сугубо субъективное. Лично на мой вкус плюсов у него вообще нет, но многим нравится, особенно молодёжи.