Катя Шамкина

Какой отель 4* на 1-й линии в Хургаде или Шарм-Эльшейхе с питанием ALL для отдыха с семьей (ребенок 6 лет)?

Какой хороший и недорогой отель 4* на 1-й линии в Хургаде или Шарм-Эльшейхе с питанием ALL для отдыха с семьей (ребенок 6 лет)

Евгений

Там " все включено" у 90% отелей. В Хургаде посмотрите Синдбад клаб - там 3 отеля, смело берите любой+ свой собственный аквапарк, на который возят со всей Хургады, для проживающих бесплатно.В Шарме - Аква Блю Альбатрос, по тому же принципу, правда он на второй линии, но каждые 20 мин ходят автобусы на пляж Бич Альбатроса (или 5 мин пешком).

Олег

Шарм, Тропикана си Бич---класс)))

Св
Светлана

В Хургаде комплекс Жасмин, Али-Баба, Алладин. Общая большая территория, удобный заход в море и мини-зоопарк. Для ребёнка - самое то!!! Ещё дают билет на одно бесплатное посещение аквапарка в соседнем отеле "Титаник"