Алексей Фоменко

Магазины для беременных

Беременность 21 неделя, животик уже большой и влезть в одежду достаточно сложно. Хочется подобрать что-то удобное и теплое на данный период времени. Подскажите, где можно купить хорошую и не очень дорогую одежду для этого случая?

Забыла уточнить, магазины в г. Санкт-петербурге. В общем-то мне брюки и нужны, в остальную одежду я влезаю как и раньше, а вот в брюки уже никак.

=M
=Zmn=- Myxamor

Ну как можно подсказать, если мы все тут из разных стран и городов? 🙂
Походите в своём городе, приглядитесь. Обычно на одежду для беременных идут бешеные накрутки и чем одежда стильнее, тем больше накрутка. Я всё же стараюсь в основном выбирать из ассортимента для небеременных, благо мода позволяет, да и после родов можно носить.

Арина Бибикова

где вы живете?
если в москве подскажу.

Елена Завьялова

Я из беременной одежды покупала только брюки. В остальном обычную одежду носила.
Очень уж цены кусаются на одежду для беременных.
Магазины в самом деле очень разные в зависимости от региона, поэтому сложно что-то посоветовать.
Поищите совместные закупки или интернет-магазины, может так получится сэкономить...

Андрей Зайцев

я тоже покупала только джинсы и юбку для беременных, остальное брала в обычных магазинах на размер-два больше, чем была до беременности. очень нравилась мне спортивная одежда, адидас например, там очень удобный широкий пояс и даже на 9 месяце штаны, шорты, бриджи моего размера мне не давили.

Макс Боба

Ждать месяц, доставка бесплатная
Там слева внизу страницы будет ссылка распродажа для беременных. Еще целая куча курток, пальто, футболок и тп совсем недорогих.