David

Приора с кондишеном. Как им правильно пользоваться? Есть советы?

Ирина Белозерова

бля
не пользуйся
дольше работать будет
...
зоопарк бля)))))

Екатерина Коршина

Совет один. Включай когда жарко и наслаждайся. И не слушай лошариков, утверждающих что слабый движок, все там отлично работает.

Александр Олейчук

а то в приоре он оснащён веером или чем то еще что может как то остудить? крутишь вклячаешь и все)))))))))))))))

Ха
Хариша

уже ставят чтоль на приору кондеи, ммм да тока работает ли он

Нина Рябко

Движок слабый для него . быстро кончаетая.