Hello Omny

Можно ли верить отзывам о такси на сайтах ?

читаем отзывы о такси - все накручено ?

ДА
Динара Андержанова

Нет конечно. Только практика подскажет. Любые отзывы могут быть липовыми, как положительные, так и отрицательные. Есть такая услуга "написание отзывов".

Катерина Ким

Верить можно 50/50. Просто выберите недорогую фирму и по сайтам можно будет не лазать...

ku
kubik2979

Отзывам на сайтах надо вообще "верить" с большой осторожностью.

Ольга Гусева

Заказывай такси где все поездки застрахованы.